chargement...

Ils ont joué au WEMP

Andrey Lionel, clarinette

Arapian Sassoun, piano

Arpin Pierre, chant

Bauer François, batterie

Bazar Quartet

Besseghir Malik, guitare

Bezençon Valentin, chant

Bhatt Baiju, violon

BMFC Tango Quintet

Bonanomi Marc-Antoine, contrebasse

Bouclier Dimitri, accordéon

Bourquin Magali, piano

Braun Sebastian, violoncelle

Brauner-Stern Vanda, piano

Brito David, contrebasse

Brose Brad, guitare

Buisson Jean-Baptiste, basse

Buntschu Samuel, piano

Burnand Anne-Claude, orgue

Canu Vincent, cor

Casal Quartett

Cat-a-strophe

Cellier Alexandre, piano

Cellier Antoine, percussions

Cellier Lucie, guitare et chant

Chappuis Camille, chant

Chappuis Marie-Claude, chant

Charry Arsène, guitare

Chavaillaz Alain, clarinette

Chollet Vincent, basse

Conus Valentin, saxophone

Courvoisier Sylvie, piano

Dagon Thierry, chant

Dorbath Elsa, violoncelle

Dutton William, violon

Egidi Hans, alto

Egidi Rose, chant

Ensemble Acousticks

Ensemble Alternances

Ensemble octOpus

Ernst Jimi, piano

Falcone Fabio Antonio, clavecin

Favre Christian, piano

Feldman Markus, violon

Ferrandis Baptiste, guitare

Fleck Andreas, violoncelle

Fleck Markus, alto

Foubert Mathieu, violoncelle

Fournier Anthony, violon

Froschhammer Felix, violon

Fueter Ulysse, piano

Gafner Tjasha, harpe

Gargiulo Oscar, saxophone

Genet Patrick, violon

Gilliéron Antoine, piano

Goffart-Macherel Emmanuelle, violoncelle

Gottraux François, violon

Graa Maël, chant

Gregoris Jordan, violoncelle

Gress Drew, contrebasse

Gurtner Nicolas, saxophone

Gypsy Galaxy

Halimi Inès, chant

Heck Marie, violon

Heggendorn Simon, violon et composition

Hersperger Etienne, chant

Hersperger Guillaume, piano

Hirsch Samuel, violon

Hommage Blaise, contrebasse

Huang Mathieu, piano

Humberset Antoine, flûte traversière

Hüttenlocher Philippe, direction

Jacot Guillaume, violon

Jacot Edwin, violon

Jacot Sammy, trompette

Jacot Johannie, violoncelle

Jacot Irène, piano

Jaermann Béatrice, flûte traversière

Jaermann Marc, violoncelle

Jaermann Constance, piano

Jaermann Pascal, flûte traversière

Jordan Domitille, violoncelle

Kaleidoscope String Quartet

Kikouchi Ezko, piano, orgue et composition

Koch Adriano, piano

Koella Ulrich, piano

Koller Benoît, clarinette

KraegeMalcom, violoncelle

Kraege Fiona, violon

Laloux Julien, direction

Lavorel Karine, chant

Léonard Maxence, violoncelle

Les Ministrings

Liechti Valentin, batterie

Lindemann François, piano

Llodra Mathieu, piano

Lombardo Angelo, guitare

Loye Jean, piano

Macherel Constantin, violoncelle

Macherel Héléna, flûte traversière

Macherel René, hautbois

Maiatsky Ionah, piano

Marchand Paul Emile, trompette

Marchand Pierre Alexandre, trompette

Marchand Jacques Antoine, trombone

Marchand Fanny Angèle, trompette

Marchand Charles Edouard, trompette

Marguerat Patrick, hautbois

Masefield Grayson, accordéon

Matthey Christelle, piano

Métraux Raphaël, batterie

Michel Pascal, violoncelle

Michela Rocco, piano

Mitterfellner Maria, violon

Mitterfellner Kurt, violon

Monnet Bastien, contrebasse

Monnet Fanny, piano

Monnin Carlyn, chant

Monteiro Ruben, chant

Moreau Tristan, chant

Mühlemann Regula, chant

Negoïta Sophie, chant

Niklas Maude, chant

Oct'Opus

Oehninger Priscille, alto

Pantillon Marc, piano

Pantillon Christophe, violoncelle

Pantillon Anne-Laure, flûte traversière

Pasche Nicolas, alto

Pellet Oliver, guitare

Penes Edouard, contrebasse

Pescia Cédric, piano

Ponnaz Ornella, piano

Ponti Laura, basson

Praz Adrien, piano

Quatuor Epicea

Quatuor Opus 4

Quatuor Sine Nomine

Quatuor Télaïre

Reymond Noëlle, contrebasse

Rieder Lisa, violon

Rigolet Nadia, violon et alto

Rovero Luca, contrebasse

Rudasigwa Jocelyne, contrebasse

Sanchez-Vignaux Nicolas, chant

Sanz Edwin, percussions

Sato Miyabi, piano

Scalisi Franco, guitare

Schick Sebastian, contrebasse

Schnee David, alto

Schwitzgebel Louis, piano

Schwitzgebel Georges, cinéaste

Semelet Frank, comédien

Seres Anna, violon

Shimanuki Yukari, alto

Sicre Julie, harpe

Späth Rachel, violon

Spiegel Ronny, violon

Spoerri Daniel, contrebasse

Stuller Gyula, violon

Stuller Julia, violoncelle

Stuller Barnabas, violon

Sumi Aline, chant

Sutter Bernard, violon

Tanaka Yukiko, piano

Torti Monica, guitare

Traelnes Arthur, violon et piano

Traelnes Emile, violoncelle et batterie

Trajanoski Antonio, saxophone

Trio Courvoisier

Trio Eclipse

Tschopp Yvan, clarinette

Umiglia Esteban, basson

Umiglia Milena, violoncelle

Urscheler Samuel, saxophone

Van Appelghem Louis, piano

Vayre Xavier, guitare

Veillon Michel, contrebasse

Vuilleumier Colas, batterie

Wallisch Gottlieb, piano

Wansche Naïma, chant

Wollesen Kenny, batterie

Wüthrich Léonard, clarinette

Wyss Gérard, piano

Yanac